• 31 июля 2014, четверг
  • Москва, ул. Косыгина д. 2, к. 1 Арт-лофт "Небеса"

Мифы и легенды популярных диет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУРУМ - творческие мастерские
3558 дней назад
31 июля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Косыгина д. 2, к. 1 Арт-лофт "Небеса"

Семинар на котором участники узнают, в чем состоят плюсы и минусы популярных диет для каждого человека, как выбрать подходящий для себя стиль питания, а также смогут пройти исследование состава тела и получить индивидуальные рекомендации.

Стройная фигура и молодое здоровое тело — актуальная тема в любое время года и в любом возрасте. Сегодня существует множество модных диет, которые обещают скорейшее обретение тонкой талии и стройных ножек. Но к сожалению, они не всегда приносят желаемый результат.

0,31

Разобраться, какую именно диету лучше выбрать для себя, узнать, в чем состоят основные ошибки худеющих, познакомиться с легкими принципами контроля и удержания своего идеального веса можно будет на нашем семинаре.

Занятие ведет диетолог, врач-эндокринолог Надежда Суслина.

0e4c2671-829c-46ab-ae69-dd447d8ca6a6

Также на семинаре у каждого участника будет уникальная возможность измерить состав своего тела методом биоимпедансометрии* — и вычислить свой идеальный вес и получить индивидуальные рекомендации.

Внимание! Количество мест в группе ограничено!

Запись на мероприятие и информация по телефону: +7 (965) 446 3091

Биоимпедансометрия* — биоэлектрический метод оценки состава тела человека (структуры тканей организма). Благодаря методу измерения биологического импеданса появилась возможность досконально изучить обмен веществ и разобраться с тем, что влияет на пропорции и вес тела человека, а также понять, откуда взялся лишний вес и чем он обусловлен.

3deda414-e997-4be6-959e-a0c52401068d
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше