• 25 сентября 2014, четверг
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

Открытое занятие по фотографии для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУРУМ - творческие мастерские
3503 дня назад
25 сентября 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Волгоградский проспект 46/15

Чем выдержка отличается от диафрагмы? Как измерить цветовую температуру? В чем состоит принцип золотого сечения? Обо всем этом мы расскажем детям на нашем мероприятии — открытой лекции в рамках курса "Фотография для детей и подростков"

На занятии по фотографии дети познакомятся с основными принципами и законами фотографии, узнают в чем состоит мастерство фотографа и как этому можно научиться, а также откроют для себя доступные приемы съемки для создания красивых и выразительных фотоснимков.

Открытое занятие по фотографии предваряет большой курс по фотографии для детей, который начнется в октябре 2014 года. В рамках курса ребята изучат параметры и технические приемы работы с фотокамерой (выдержка, диафрагма, чувствительность, цветовая температура), узнают о законах фотокомпозиции, особенностях светотеневого рисунка, а также о профессиональных секретах работы со студийным светом.

Что приобретает ребенок на занятиях по фотографии?

  • Умение использовать технические возможности фотокамеры для своего творчества.

  • Развитие пространственного мышления, чувства цвета, а также формирование «насмотренности» и вкуса на примерах лучших образцов мировой фотографии.

  • Хорошее настроение в процессе обучения и реальный ощутимый результат по окончанию курсов.

Подробнее: http://www.studioaurum.ru/

или по телефонам +7 (965) 446 3091, +7 (903) 737 7786

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше